rda 3t

RUSSIAN DISTRICTS AWARD LIST

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (NN) UA3T

 

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

НИЖНИЙ НОВГОРОД

РАЙОНЫ г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

NN-01         АВТОЗАВОДСКИЙ

NN-02         КАНАВИНСКИЙ

NN-03         ЛЕНИНСКИЙ

NN-04         МОСКОВСКИЙ

NN-05         НИЖЕГОРОДСКИЙ

NN-06         ПРИОКСКИЙ

NN-07         СОВЕТСКИЙ

NN-08         СОРМОВСКИЙ

 

NN-09         АРЗАМАС

NN-10         deleted

NN-11         deleted

NN-12         deleted

NN-13         deleted

NN-14         deleted

NN-15         ДЗЕРЖИНСК

NN-16         deleted

NN-17         deleted

NN-18         deleted

 

ГОРОДА ОБЛАСТНОГО ПОДЧИНЕНИЯ (ЗАТО) НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

NN-19         САРОВ

NN-20         АРДАТОВСКИЙ РАЙОН

NN-21         АРЗАМАССКИЙ РАЙОН

NN-22         БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БАЛАХНА/

NN-23         БОГОРОДСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОГОРОДСК/

NN-24         БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ РАЙОН

NN-25         БОЛЬШЕМУРАШКИНСКИЙ РАЙОН

NN-26         БОРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.БОР/

NN-27         БУТУРЛИНСКИЙ РАЙОН

NN-28         ВАДСКИЙ РАЙОН

NN-29         ВАРНАВИНСКИЙ РАЙОН

NN-30         ВАЧСКИЙ РАЙОН

NN-31         ВЕТЛУЖСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЕТЛУГА/

NN-32         ВОЗНЕСЕНСКИЙ РАЙОН

NN-33         ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВОЛОДАРСК/

NN-34         ВОРОТЫНСКИЙ РАЙОН

NN-35         ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН

NN-36         ВЫКСУНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ВЫКСА/

NN-37         ГАГИНСКИЙ РАЙОН

NN-38         ГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН /вкл. г.ГОРОДЕЦ, ЗАВОЛЖЬЕ/

NN-39         ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

NN-40         ДИВЕЕВСКИЙ РАЙОН

NN-41         КНЯГИНИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КНЯГИНИНО/

NN-42         КОВЕРНИНСКИЙ РАЙОН

NN-43         КРАСНОБАКОВСКИЙ РАЙОН

NN-44         КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

NN-45         КСТОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КСТОВО/

NN-46         КУЛЕБАКСКИЙ РАЙОН /вкл. г.КУЛЕБАКИ/

NN-47         ЛУКОЯНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛУКОЯНОВ/

NN-48         ЛЫСКОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЛЫСКОВО/

NN-49         НАВАШИНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.НАВАШИНО/

NN-50         ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. гг.ПАВЛОВО, ВОРСМА, ГОРБАТОВ/

NN-51         ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ПЕРВОМАЙСК/

NN-52         ПЕРЕВОЗСКИЙ РАЙОН

NN-53         ПИЛЬНИНСКИЙ РАЙОН

NN-54         ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН

NN-55         СЕМЕНОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕМЕНОВ/

NN-56         СЕРГАЧСКИЙ РАЙОН /вкл. г.СЕРГАЧ/

NN-57         СЕЧЕНОВСКИЙ РАЙОН

NN-58         СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

NN-59         СОСНОВСКИЙ РАЙОН

NN-60         СПАССКИЙ РАЙОН

NN-61         ТОНКИНСКИЙ РАЙОН

NN-62         ТОНШАЕВСКИЙ РАЙОН

NN-63         УРЕНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.УРЕНЬ/

NN-64         ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ЧКАЛОВСК/

NN-65         ШАРАНГСКИЙ РАЙОН

NN-66         ШАТКОВСКИЙ РАЙОН

NN-67         ШАХУНСКИЙ РАЙОН /вкл. г.ШАХУНЬЯ/

NN-68         ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СОКОЛЬСКИЙ

Зарегистрирутесь для комментирования